Сережка Дидковсий

world of farplaners и war thunder

1 их тестят ещё или был уже оффициальный релиз?
2 что лучше из них поиграть?
3 слышал что в war thunder управление проще или нет?

Эльдар

1. У обоих идут тесты, у одного ОБТ, у другого ЗБТ
2. Оба хороши и у каждого уникальные технологии.
3. Наоборот, вар тхандер более реалистичный, а значит более сложный, в в варпланах аркадное управление

Сергей

Я играл и в то и в другое.... Мне Вар Тандер больше понравился. Управление там не легче, просто удобнее гораздо, графа покрасивее, динамика получше и вообще приятнее.
А Варпланс.. . Ну так бывает когда пытаются сделать шедевр очень быстро. Вроде все круто, но в целом так себе. . "Вроде поем мотивно, а слушать противно. " Слишком много понтов при нулевых на него правах пока - игра сырая слишком.