Константин Зенкин

Что лучше, War Thunder vs. World of Tanks, World of Warplanes? Жду ответов. -

Евгений

War Thunder, мир танков и самолётов уже не те

Александр

смотря что нравиться, в варплэнс не играл, ничего не могу сказать, но в танках можно и поугарать,
и побомбить от союзников

Антон

Ну тут на вкус и цвет конечно, но я вот отыграл пару долгих и задротских лет в ВоТ, а потом он скатился, в итоге сейчас играю в ВарТандер и доволен. Ну это по поводу наземки. А вот по поводусамолетов уже все давно поняли что варгейминги по самолетикам проиграли ВарТанедру.
Ну а вообще сравнивать WT как симулятор и ВоТ как аркаду довольно неразумно.

Toshka

Мне кажется, что все хорошие игры.