Юлия

Продам ключ (инвайт-код) для игры World of Warplanes она же War Thunder.

Ключик продам но только людям из Украины... Так-как нужны гривны)) ) Если заинтересовались пишите в ЛС (уберите пробелы)... h t tp 😕 /vk .co m /m_a_x_ u_s...(уберите пробелы)

Забыл дописать... Этот ключ позволит принимать вам участие в ЗБТ (закрытом бета-тесте) игры... И если кто не знает что это за игра.. . Это тоже что и World od Tanks только на самолётах... Можно использовать аккаунт от World od Tanks, но в игру без инвайт-кода зайти не сможете...

Алена ***

Это же разные игры.

Алексей Голованов

Вообще это разные игры, движки просто схожие. Инвайт от одного другому не подойдёт. Это во первых.

А во вторых в World of Warplanes инвайт привязан к аккаунту, передать его не получится.

Олег Журавлев

Лох, она же не War Thunder. Инвайты к World of Warplanes раздаются бесплатно, спекулянт.