Сергей Жуков

Что круче war thunder или world of warplanes?

Гена

war thunder рулит, мир самолётов рядом не валялся.

Митя

конечно war thunder.сравнил хе. с пальцем.

St
Stas

Играл в WarPlanes может полтора месяца назад: очень не понравилось управление, очень маленький выбор самолётов (ну ясен пень будет больше) , нету всякой реалистичной фигни типа взлёта/посадки и т. д. (хотя может и будет, если ещё нет - я не в курсе) .
Когда я зашёл в WarThunder: приятное и понятное управление, уже 6 стран с гораздо большим выбором самолётов, есть реалистичный режим с ПОЛНЫМ управлением самолетов, можно раскрасить самолёт любым рисунком в любом месте, три режима игры.
Прокачка конечно в вартандере поменьше и попроще, но не суть.

Merei

2 потомучто там графон круче и ветки зазвития нормальные а в 1 там они нереальные хотя мне все 2 нравятся от нечего делать можно поиграть удачи! и побед!