Сергей

War Thunder, World of Tanks и World of Planes

Почему люди играют в war thunder, если очевидно что wot и wop лучше во всем ?
p.s Я не фанат ни одной из этих игр.

Алексей

Это игры от разных разработчиков, одним понравилась концепция wt,другие wot и wop. У каждого свой вкус на игры.

Айнагуль

потому что людям нравится быть хорошими хоть в чем то то, потому и появились геймеры, они используют и делают то что знают лучше всего, что не делает их людьми нищего класса, просто это им нравится и в этом они хотят быть лучшими, я советую Поинт Бланк
приятного дня

Александр

заняться потому что больше не чем, чем вбухивать деньги в игру, хотя у каждого свой прикол

Ангелина Кролевцова

А раз ты не фанат этих игр то как можешь знать что одна из них лучше другой?
Потому что сколько людей столько и мнений, каждый ищет что-то свое в игре и цели у всех разные