Екатерина Шукаева

стоит ли играть world of tanks или играть в war thunder?

Алкоголик Из Москвы

War thunder качай лучше. Он намного класней этих танков.. А в вар тундере есть и танки и самолёты и корабли и всё всё всё..У меня самого есть он так там щас обнова классная. В игре графа крутая и т. д.
Ток вот грузиться день... .

Ну а танки я не качал потому что ну они мне не нравяться там читеров полно... И там только танки нету самолётов ни кораблей

Вобщем моё мнение такое =-)

Жамшид Турсунов

Стоит делать уроки.

Руслан Юмаев

В танки лучше они уже доработаны до максимума

Bestiy Bestiy

Надоедает Быстро, но по играть можно.

Елена Аксененко

Хватит танкить, лучше в самолетики там эпичнее