Юлия Кашина

War Thunder tanks Дайте ссылку на клиент для танков в War Thunder

Алина Иванова

а там вроде, сначала на самолетах, потом открывается с уровнем танки,

Ро
Роман

это все в одной игре War Thunder танки там скоро появятся или уже появились. Разные клиенты не требуются он сам обновится как танки появятся

Артур Гареев

Вот лаунчер (но если у тебя уже установлены самолёты, перекачивать не надо) - http://93610467.r.cdn77.net/wt_launcher_1.0.1.361.exe
Танки и самолёты там в одном клиенте. При заходе в ангар, просто отправь "В отпуск" все самолёты и выбери танк. Танки на данный момент доступны только Российские и Германские.

Александр Новиков

Там уже ОБТ ( т. е. танки входят в основной клиент)