Магдалена М

War Thunder скоро танки.

Народ, наземка War Thunder через пару дней выходит на основной сервер, значит до ОБТ осталось совсем немного. Качаем, устанавливаем, шпилим. Глючный WOT с постоянными нерфами, лагами, срачами в чатах, школотой и пр. не стоял и рядом. Бои самолетов и наземной техники смотрятся эпично. В будущем корабли подплывут. Вливаемся, у кого нету пока доступа к ЗБТ качаем бомбардировщики, потом сюрпризы раздавать новичкам танкистам будете.. . 😉
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_16256085

Sh
Shamshod

Через пару дней она выходит в боевые события основного сервера, но еще по прежнему играть на наземке смогут только те, у кого есть доступ ЗБТ, зато круглосуточно. А ОБТ откроют позже, ходят слухи, возможно в конце мая или июне.

Иван

Давно уже не доначу в картофан, не удивил.

Антон

Что серьезно через пару дней? Во чувак, как же ты мне настроение поднял 🙂 Откуда инфа кстати? напиши на почту, если не затруднит. Спасибо.

Ruslan

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬