Валерия Чугунова

War Thunder народ скоро танки!!!

До выхода ОБТ можно зарегистрироваться, получить немного голды и прокачать какой - нибудь бомбардировщик, чтобы потом танкиздов карать. WOT дружно идут в попу, после наземки WT играть в картофан уже нету абсолютно никакого желания.
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_16256085

Арсений Не Скажу

Да я выйграл ключ к ЗБТ на Гохе, если честно, картошколёты и танки рядом с War Thunder не стояли. Теперь в WOT уже и не захожу, хоть там месяц према и 9000 голды осталось.

Зюлькина Екатерина

Все познается в сравнении, удачи тебе в начинании донатирования нового проекта обогащения новых буржуев.
Скоро там начнут все нерфить и изменять как в wot.
Просто дело времени.