Игорь

где найти файл ключей для webmoney, если изначально я его не получал?

может я его не загрузил с письма на почтовом ящике, или где я его забыл, подскажите!?

Евгений Бердюгин

он генерируется автоматически при регистрации и установке классика.

Kristina

Файл ключей генерируется при регистрации WMID через Keeper Classic (ключи приходят на почту) . Подробнее читаем тут: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Файл_ключей Если у тебя этого файла (*.kwm) нет, то начинай на сайте WM процедуру восстановления доступа - ссылка на эту страницу есть в самом кипере внизу. Чтобы не заморачиваться с этим файлом - его можно хранить в сервисе E-num.
Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.