Женя Белякова

Webmoney Keeper не могу восстановить файл ключей

Есть доступ в Keeper Mini, но чтобы войти в Classic нужен файл ключей, который я по случайности удалил. При его восстановлении просит дату рождения, но при регистрации я не обращал на это внимание и по привычке указал что попало. Как узнать дату рождения?

Алексей Анищенко

Узнать не получится. Как вариант - получить перс. аттестат, но это платно.