Марина Андреева

что у меня с интернетом explorer?когда я его запускаю он открывется и почти сразу же закрывается?что делать?

я просто хочу выяснить что с ним а других браузеров у меня полно

Дмитрий Сысоев

Установить другой браузер

Анна Андреева

попробуй перезагрузить систему интернета или поставь другой браузер

Elena {{{{

скачай хром. в 1000 раз лучше. и не парься насчёт этого))

Кристина Огня

пользуйся нормальным браузером, гугл хром, мозила, опера, если не хочешь то переустанови эксплоурер через инет