Ники Ускова

Что делать если когда я захожу вконтакте или в одноклассники у меня сразу закрывается страница?

Племяница делала презентацию на биологию и после этого я захожу на любой сайт выскакивает это: "Опаньки.... Страница на которую вы зашли не смогла загрузится. Мы попробуемеще раз. " Ну типо такого) А что кассается сайта одноклассников и контакта я захожу на страницу а он сразув одно мгновение выходит. И если я буду виесть долго на любом сайте, он сразу закроется вот этим: "Опаньки.... Страница на которую вы зашли не смогла загрузится. Мы попробуемеще раз. " И маленькая картинка убитой папки у которой глаза крестиком и рваные файлы а фон синий. Подскажите, то делать? Компьютер новый, антивирус сильный!

Игорь Мазурин

Зайдите через другой браузер.

Кирилл Данилов

Удали профиль браузера, пусть создаст новый. Потеряются заклади и посещённые сайты, но в случае с файрфоксом можно сохранить places.sqlite из папки профиля.

Лада Ангел Курбанова

перезайди туда или обратись к админам