Лида Русланова

Платёжная система "Pay Pal" имеет функцию автоматической конвертации валюты (из рублей в $ )при оплате товара или...

необходимо оплачивать товар исключительно в той валюте в которой представлен товар ?

Ольга

Конечно, все более или менее известные платёжные системы имеют систему конвертации, а PayPal - одна из наиболее популярных в мире.