Светлана Абдуллаева

сколько к/б сек в скорости 64 к/бит

Мегафон уроды! Написано по окончанию лимита 70 мб скорость будет 64мбит сек а на самом деле 64 к/бит сек! ! одно сплошное наебалово

Дмитрий

Данила, ты чего то путаешь. У Мегафона по окончании безлима идет ограничение 64 килобита. А 64 мегабита на 3G вообще не бывает))

Alexandr Biryukov

64 киськи - стандартная скорость при обрезалове. Скорее всего, 64 мегабита - или опечатка, или не так смотрели. И вообще - что за лимит в 70 мегабайт? ! Телефонный инет? Тогда скорость такая космическая просто нереальна - для мобильного инета единицы мегабайт уже чудо.
Сидеть в инете с компа через телефон с мобильным тарифом - вообще дикая идея, так как траф лимита выбирается в считанные минуты.
Расчёт скорости прост - в 1 байте 8 бит, 64 кбит/с=8кбайт/с. Страницы грузятся уже по 20 минут.

Елена Бокова(Гришина)

ты не правильно прочитал, у них всегда ограничение 64 КБит/сек! читай внимательнее

Ольга Ильина

по вопросу 64кбит/8=8кбайт
по теме 64мбит через 3g нереально

Самойлова Светлана

1) скорость интернета измеряется в Мбитах или кбитах. М - приставка, обозначающая 1 000 000, читается и пишется как "мега". к - приставка, обозначающая 1000, читается и пишется как кило. Пример: мегаполис, килограмм. Никаких дробей в написании приставок нет.
2) сотовые операторы предоставляют связь как через EDGE (скорость действительно чудовищно маленькая) , так и через более быстрые технологии, например, 3G. В этом случае максимальная скорость инета может действительно достигать 64 Мбит. То, что в Вашем районе нет 3G или сигнал слабый, оператор не виноват.
3) любой провайдер Вам скажет, что скорость по договору и скорость реальная всегда отличаются, как правило примерно в 2 раза. Т. е. заявленная в 2 раза больше реальной. Примерно.
4) ну и небольшая погрешность с мега- и кило- (1000 и 1024, наверно в курсе про это) , т. е. при переводе из бит в Мегабиты теряется немного.

Дарья Крылова

в мегафоне и во всех др модемах ни когда не было 64мбит а так да согласен модемы дерьмо и транжиры

Алёна Маркова

Плюс ко всему вышесказанному, есть еще одно но! там указано что *До 64кб/c* а это может быть любой цифрой ) лишь бы не больше )