Евгений Грачев

Подскажите где скачать Windows XP для пк??

Пользовалась до этого Зверем, было все нормально, недавно постоянно стал зависать комп и перезапускаться, сказали что комп уже не тянет его так как много прог идет в комплекте! Надо бы что нирбудь попроще! Спасибо заранее)

Ю)
Юляшка ))))

причём здесь проги?
ты же не все их одновременно стартуешь

конечно лучше ставить чистую винду или провереную (сборку которую уже когда то ставил и она работала и всё устраивало в ней

так что если старая тебя устраивает, то ищи откуда "ноги растут"=почему тормоза

Роман Руднев

Операционная система Windows XP SP3
Источник информации: http://rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.html