Юлия Черная

Создала flash баннер в программе SWFText1.4Rus,масштабом 448х234.При просмотре окончательного ввида выходит массштаб в n

Ксения Сергеевна

Так как понял Вы его просто в браузере просматриваете, когда вставите код банера на сайт или в документ html указав размеры 448х234 - будет все нормально
p.s. SWFText классная утилитка, когда быстро банер надо сделать