Настенка

В системном блоке почему то нет динамика, с магазина. Как его туда поставить. Без него не комфортно. И где его приобрести?

Любовь Харитонова

вытащи из китайского будильника и на мамку воткни (на мамке написано "спикер")

Януська

Почему он там должен быть? Колонки подключаются к звуковой карте, которая есть в каждом системном блоке!

Татьяна Бровкина

На некоторых материнках нет разъёма спикера... определись есть ли он на мамке

Роман Жихарь

любой высокочастотный динамик подключи, вот и все дела.

Луиза Никонорова

спикер обычно с корпусом идет, но не всегда, да и как сказал markus mak-frank не на всех мамках есть разьем, можно от какой нибудь детской игрушки прицепить