Марина Денисёнок

Вопрос по Stalker cop.

В игре на макс. настройках или на любых других наблюдаются баги с освещением. Например : я постоянно (в дневное время суток в игре) замечаю вокруг меня черный квадрат, однако, позади него свет есть. Как это дерьмо исправить ?

В чем тогда ?

Нет смысла делать настройки меньше. На мкс 60-70 фпс, думаю, достаточно.

Vahe Xaratyan

проблема не с игрой)))

Юрий Николаевич

это не баги, это особенность игровово движка (икс рэй), можешь покопаца на форумах и найти прогу по оптимизации, ну что-бы движок использовал больше 2-х гигов опер памяти и проблемма будет решена. Прога таккая есть 100%,я её даже использовал, но было это давно

Сергей Сафонов

Я в Зов Припяти раз 5 играл. Но никаких багов у меня никогда не было. А откуда скриншот? Это похоже мод у тебя. Я качал игру отсюда: http://www.rutor.org/torrent/150354/s.t.a.l.k.e.r-zov-pripjati-_-s.t.a.l.k.e.r-call-of-pripyat-2009-pc
Она без глюков и без багов.

Ань Фыонг Фам

ты настройки поменьше чють чють сделай 🙂

Андрей Добров

у тебя стоит Sigerous mod? там у него всегда были баги с освещением