Паштет Пчела

Как пройти мимо мин в Stalker cop SGM 2.2?

нужно пробраться на базу бандитов через мины, миноискатель есть, но они полностью окружены этой фигней и к ним не подобраться, что делать?

Виктор Бронников

надо подходить очень медленно с зажатым шифтом или сидя и постоять возле мины ав не бежать сломя голову и тогда они не взорвутся а разминируются

Анна Можаева

самый убогий мод! просто бегаешь и багов куча!

Банифаций Полоска

там есть для этого место, там перепрыгивать надо используя забор, назад тоже через забор с горки надо прыгать