Владимир Гредасов

Люди, успокойте мне психику ( существует ли уже готовая STALKER - Зов Припяти + SGM 2.2 + AtmosFear 3 ???успокойте (((

я видел у себя AtmosFear 3 и скажу, что те, которые предлагают уже готовую игру с этими модами, либо слепые, либо не разбираються в графике ((( я ставил на чистый STALKER - Зов Припяти, мод AtmosFear 3 и была такая графа что "мама не горюй"....а во всех "Сталкерах" со встроенным атмосфером - графа = 1 балл

Grimme Gray

Нету. И вряд ли планируется.