Ирина ****

какие фильмы с Натальей Варлей вам нравятся?

насчет "пленницы" не хотелось бы никаких осуждений в сторону Натальи. мы смотрим иностранный, например, американский фильм и тех актеров тоже озвучивают другие люди. дак что же теперь, нам нельзя хвалить мастерство иностранных актеров только потому, что их озвучивал кто-то другой? то же самое и с дублерами.

Ма
Марина

Кавказская пленница, ясен пень.; З

Ал
Алла

Самая эффектная и запоминающаяся роль для моей памяти и психики-все-таки Панночка из "Вия". А эти знаменитые полеты панночки в гробу, которые пугали целые поколения советских детей.. .

Комедийные роли Варлей мне не нравятся...

Альфия Саитова

трудно сказать
учитывая что роль Нины сложена из труда трех актрис-то чью работу мы можем хвалить?
озвучивала Надежда Румянцева, пела Аида Ведищева
может - ВИЙ

Анна Потапова

Недавно первый раз в жизни посмотрела военный фильм "Золото". Совершенно неожиданная Варлей, очень понравилось