Анатолий

А пгачиму образцом красоты я считаю Наталью Варлей в молодости ) ? А для вас это кто ?

ТРАНСМУТАЦИЯ, она и сейчас красивая женщина. Никто бы не дал ей больше 45-48 лет, хотя ей 56

Эрадж Иванов

Из ныне живущих-это Софи Лорен.

Надежда Николаева

наверное твоя мама была настоящей
спортсменкой, комсомолкой, активисткой
да еще и просто красивой девушкой

Александра Мирошникова

их немало !

вертинская например
самойлова
остроумова и тд ))

Евгений

В Наталье Варлей удачное сочетание всего самого лучшего, она открытый человек, интелллект светится, талантов кладезь, жива, подвижна, имеет совесть и чувство собственного достоинства, то, которое о себе не беспокоится.
Несмотря на небольшой рост и хрупкость, она выглядит как сильная женщина. Она из серии великих людей.
Необыкновенно оптимистическая улыбка - для неё нет трудностей.

Странно задавать такие вопросы. . Пгачиму.
Было бы приличней научиться утверждать своё мнение.
Наталье Варлей это всегда удаётся.