Кристина Кудинова

Почему в Wikipedia вранье про Любовь Успенскую.

Где есть правда о рождении, детстве и юности, учебе музыки, образовании Любы Успенской. На официальном, как бы ее сайте, написана тоже не правда.

Родилась в тюрме. Мать не умерла, а отказалась от нее. Кстати по национальности она по Галахе может быть и не еврейка так, как национальность матери не известна. Воспитывала бабушка это правда. Бабушка тоже сидела по самооговору не долго тоже. Отец после отсидки не мог найти работу и уехал во Львов, там его научили сапожничать. Там он и женился на дочке своего учителя и переехал в Киев. Устроился сапожником. У него была своя будка, денег было не меренно. Водился с цыганами. Мачеха ее очень любила и защищала ее. Ни какое училище она не закончила, а только вечернюю общеобразовательную школу. Получала баяном по голове часто. Талант есть не скрою. Но спец образования она не имеет. В Киеве там где она работала, рестораны были полные всегда.
И многое другое про семью ее, про братьев тоже знаю.
Она знаменитый человек. И это рано или позно вылезет на ружу. Зачем врать о себе?
Посмотрите сколько отличий о том, что написано на ее сайте или Wiki.

Жанна

Википедия - это то место, куда кто хочет, то и пишет. Зайди да исправь или своё напиши.
В википедию верить - себя не уважать. Читай и думай - тогда правду найдёшь.

Ви
Виктория

Не знаю, как про Успенскую, но по другим темам, с которыми доволось тесно работать, там тоже много вранья. Потому что пишет заинтересованный в изложении своего видения пользователь, и, как правило, его не проверяют.

Борис Горшков

Успокойтесь, никому это неинтересно. И она сама неинтересна никому. Проходная певичка. Многие даже не знают, кто это.

Мануш Даллакян

А Вы что с ней лично знакомы? Или свечку держали?