Наталья Решетова

Самая популярная игра. Какая самая лучшая и популярная игра в которую можно играть по сетке? (кроме CS)

Day Z. Ты думаешь я бы не играл если бы знал как? ! Толи это мод (которые я не умею устанавливать) толи надо покупать (а я на нуле) 😄

Владимир Пронин

DayZ На данный момент.

Ри
Рита

Майнкрафт и Вот

Яссин Ливанов

Майнкрафт. Дейз. Мир танков. Варфэйс. Терария (для любителя платформеров)

Myrza Sarybekov

Мир танков ,warface . Ли4но мне шутеры надоели и я играю в worldoftanks увлекательная игра

Сережка Дидковсий

Калл оф дюти и баталфилд