Любовь Ермилова

какая самая лучшая игра какую вы играли за всю свою жызнь???

Иван Поляков

Half life - незабываемое первое прохождения, а потом десяток других прохождений.

Mehroj Fozilov

сибирь и сибирь 2) графика, музыка, сюжет) все отлично) квест

Александр Мерзляков

балда, карты дурак, отгадай слово

Анатолий

Думаю такая еще не вышла) ) А так самая запоминающаяся это NFS U2 (: (Из гонок)

Алена

Call of Duty MW 1,2,3

Наташа Шатилова

Лично по моему вкусу это игры от валв т. к. они многопользовательские и не надоедают! Но у каждого вкусы разные!

Ibo

скайрим)))

Александр Мишкин

Half-life, half-life 2, Portal 2

Олеся Тетёкина

я к играм равнодушен как-то.. .
НО! прошел все части Dead Space :^)

Оо Ее

Metal Gear Solid 2

Антон

СКАЙРИМ И ассасин