In
Instyles

Захотел и задумался . .

Решил купить себе PS3 чтобы не париться с обновление компа ( каждый год накладно ) , и я задумался насчет графики . Не расстроит ли она меня? И на телеке Full HD как смотреться будет ?

Андрей Сурняев

а зачем каждый год обновлять комп? комп меняется раз в 3-4 года
графика там вполне нормальная, но ps3 уже морально устарела

Ruslan

думаю что не стоит

Анна Беспалова

Будет Супер у менять у самого Панасоник стоит и качевство отпадное оторватся не могу Делай выбор

Маша Мухина

играл у знакомых чуть, хорошая графика ))
а что не пс2? веть она тоже когдато была хороша? графика неприемлема уже? так и консоли тоже меняют через 3-4 года и железо у пк ))

Наталья Дюрина

А зачем каждый год обновлять комп? Или ты берешь Celeron и 6450 каждый год и поэтому обновляешь. Железо меняют в среднем раз от 3 до 5 лет .Я вообще сидел на топовой конфигурапции начала 2008 года и ниче не парюсь. Щас продал и этот РС до сих пор служит. ACIII идет на высоких приемлимо.

Sanya

Покупай PS3. На Full HD смотрится отлично. Новое поколение консолей будет примерно через 2 года, и игры будут делать как на PS4 так и на PS3, разница будет только в графике, но с 3-х метров не особо видно будет.