Клара Мамашева

У меня созрел такой вопрос вот я наедине с девчёнкой, и тут я задумался кроме разговора с ней я захотел её как то взбад

взбадрить поиграть в какую нибудь игру короче развеселить её Но сталкнулся с проблемой не пришла мне на ум ни одна интересная игра которая её реально заинтригует и заинтересует Из личного опыта поделитись такими играми которые реально заставлют девчёнок посмотреть на парня по новаму, что бы ей стала интересно со мной не только общаться но и как то развлекться вдвоём Игры Кроме секса
Поделитесь играми разными 🙂

Св
Светлана

Пошутить в тему надо)) поприкалываться просто не планирую этого, тогда получиться...

Руслана

а там и до секса не далеко)) )