Павел Титов

Как завести разговор с девушкой вконтакте? Одноклассницей. Я её боюсь, но она мне нравиться.

Мы разьехались, сейчас живем в разных городах. Я скучаю. Раньше не признался в своих чувствах, а сейчас не могу без неё. Я знаю, что она тоже меня любит. Как начать с ней разговор? Заранее спасибо.

Александр Савельев

Ну онаж тебе вертушку не пропишет!??))))))))

ОК
Олеся Кряжкова

Напиши всё как есть, чего ты боишься?

Юрий Якушев

Она что, кусается? ))

Katya

Если боишься написать ей лично, может с организовать встречу одноклассников (миникомпания человек 6) . Это поможет понять при личной встречи, что эта женщина (девушка) именно то что те нужно. А не идеализированный образ. Заранее удачи

Андрей Борзов

Оставь ее - скоро у тебя будет новая любовь и с большей силой (буквально завтра)!!!