Анастасия Гладких

Помогите пожалуйста. Я встречаюсь с девчёнкой, и вдруг понимаю что не достоен её!!!Что мне делать, если очень её ЛЮБЛЮ???

Но я так не могу!!!! Совесть мучает!

Просто такое чуство, что я самокритик!!! !

Спасибо заранее.!

Игорек Антонов

повышай само оценку .

Екатерина Ахметова

И чем ты её не достоин? Она что, из золота сделана и бриллиантами инкрустирована? Если ты не нарк и не алкаш, не быдло и не тварь, то достоин любой.

Яна Жданкова

Попытайся быть достойным её:)

Юл
Юлия

Тебе это просто кажется . Потом поймешь, что она не такая неземная и ты не такой приземленный . Пережди, пройдет это чувство, знаю по себе

Х)
Ханя )

С чего Ты взял? если у вас любовью взаимная, чего ещё надо от жизни? Не гони.

Tima Edelmann

Смотри как бы она так не начала думать, может она и не лучше тебя, а просто так показывает, ты не сможешь стать достойным если не до оцениваешь себя.
Пойми где твой промах и изменись, как покажешь себя так и будут к тебе относится