Любовь

Возможно сделать кнопку слива в душевой кабине самостоятельно?

Слив в душе такой, что при нажатии кнопки на полу она поднимается вверх и вода стекает, а при повторном нажатии опускается до уровня поля в душе. Сейчас она провалилась вниз и застряла там, как её можно вытащить?

Екатерина Сайганова

Присоской можно попытаться. А вообще я такую заменил на обычный слив с пробкой, типа как в ванной.