Наталия Воробьева

к решил купить себе велосипед, а какой выбрать не имею представления.

в общем условия такие:
1) бюджет до 11000 рублей
2) чистые шоссейники отпадают сразу, ибо по негде на них кататься) Нужно что-то универсального типа, но и чтобы по пересеченной местности чувствовал себя уверенно, и по трассе можно было с удовольствием покрутить педали.
3) мой рост : 190.
4) предназначение велосипеда (городская езда, езда по пересеченной честности, загородная езда-(леса, поля, села) )
Заранее благодарен, всем советующим.

Kalisa Joldubaeva

Бери велик с немецкой рамой Felt. Я взял три года назад, - классная вещь! Тормоза дисковые механические. Ни разу не регулировал, работают, как часы.

Леонид Сытник

Много информации здесь http://agbike.spb.ru/

Галина Саратовцева

До 11 тыс помоему неоч хорошие будут советую накопить хотябы 17 и взять gt avalanche 3 или mongoose

Венера Арзыкулова

Вообще-то да (согласен с предыдущми коментом) за 11 ничего путного не возьмешь. Это поимешь буквально через месяц. Не пожмись возьми в кредит хотя б за 20 000 именно сейчас на них скидки, летом он стоил все 27-30, весной опять начнут дорожать. Супербренды не бери возьми хороший середнячок: Трек, Мерида, Джи-Ти, Гиант, что-то из этого, спроси у продавца раму размером под свой рост. Ну и конечно не Стелсы, ни Форфарды и им подобные. Категория - горный .