Наталья Суворова

Если задний разрез с низу на мужском пальто зашит, то обязательно его разрезать?

Св
Светлана

для использования пальто надо разрезать.. но обычно это просто сметка крупными швами, которые распарываются просто потянув за ниточку..

Ев
Евгения

Неважно. Главное бирку с рукава не отрывать!

Мария

Когда товар поступает в магазин, то все карманы и разрезы зашиты. Разрез сделан не зря, иначе пальто будет узким и не удобно будет ходить, особенно заходить в общественный транспорт. Если зашитый разрез вам не мешает, то можете не распарывать его.

Юл
Юлиана

Да, иначе трудно будет ходить, если пальто длинное. Шлицу зашивают для того, чтобы она не деформировалась при упаковке и транспортировке вещи...

Ол
Ольга

Если вам нравиться так ходить, можно не разрезарь. у всех новых вещей, качеством получше, зашиты карманы и разрезы, что бы вещ форму не теряла.

Любочка

ну, если он хочет ходить как идиот с зашитым разрезом, то пусть ходит. если бы в этом пальто разрез не предусматривался, то его бы просто там не было

На
Наталья

конечно обязательно! это же шлица, она специально предусмотрена...

Елена

если зашит-значит так надо