Варвара Дьяченко

TV Samsung. Как убрать с экрана демонстрацию автовизуализации,

Юлия

Ваш телевизор находится в демонстрационном режиме.
Для того чтобы перейти в режим Home Mode (режим Домашний) , при котором будут сохраняться все Ваши настройки, из режима Store Demo (режим Демонстрация) необходимо кратковременно нажать кнопку Увеличения Громкости (+) - на экране отобразится шкала - и сразу же кнопку МЕНЮ, не отпуская, удерживать её болеу чем 5 секунд.
Необходимо использовать кнопки на панели телевизора!