samirmamedov80

включаю магнитолу в пежо 307 2 0 hdi 2001 г а динамики громко пикают в чем беда как устранить

Юлия

Если стоят парктроники и машина стоит рядом с предметами или на сенсорах-датчиках снег-лёд - в динамиках будет пикать.

Георгий

У меня на двенадцатой сигналка так пикала когда акамулятор садился.

Антон Костров

Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель — лучше 2.0 110 л. с. — расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве дврей:)