Э_
Элька _@_

всем привет у меня такая беда стояла магнитола дешевая когда включал громко запинался, решил купить хороший Pioner купил

поставил а проблема не исчезла помогите пожалуйста

Гюляр Гейдарли

Смотри питание магнитолы, вероятно не хватает мощности, подаваемой на магнитолу. Такая проблема была. Устранилась прямым подключением магнитолы к аккумулятору через 4ГА провод с предохранителем.

Михаил

ищи в проводке чтото к динамикам.
или динамик какойто убитый. .
послушай который подхрипывает и отключи его.

Маргорита Вайнер

подключить напрямую к аккумулятору проводом 2,5 мм сечением.

Саня Заец

нормальным проводом питание протяни от аккумулятора. ну и предохрантель не забудь само собой