Николай Васев

Всем привет началась такая беда. (а может и не беда) . Ваз 14-ая показания температуры с приборки

до красной зоны из печки дует горячий воздух ( карлсон не включается) , заходит в красную зону карлсон включается, но из печки начинает дуть холодный воздух. Как только карлсон включился, стрелка из начала красной зоны быстро поднимается до полного максимума и потом медленно опускается до 110( приборка) . Думаю это не нормально с чего начать ремонт?

как только карлсон выключается снова дует горячий воздух, и далее по кругу.

Да, залит тосол время от времени подливаю, подтекает у термостата чутка

Jo
Jonni

пробку ОЖ смени, если не поможет то скидывай головку

ОК
Олеся Куликова

Жидкости в норме залито, ? Замени крышку расширительного бачка.

Алишер Сафаров

С замены пробки расширительного бачка .