Влад Смирнов

не правильно показывает температуру двигателя на приборке ваз 2110.

Стоит БК, БК показывает 85, на приборке 50. Даю газа увеличивается, отпускаю газ температура опускается, а БК повышается. В чем дело? БК больше верю, тут и так ясно, что панель врет.

Как исправить МАССУ?

не совсем понял это где???

Светлана Лимперова

нет массы на приборке
вот смотри

Игорь Савенок

Вопрос понравился сам по себе из этих балбесных. Послушай Васю

Михаил Аверьянов

там 2 разных датчика! один идёт на приборную панель, второй на ЭБУ а с него уже на бортовик! ну у тебя 2 варианта: либо неисправен датчик который идет на приборку либо как сказали выше нет массы! если нет массы то у тебя и другие показатели бы баловали бензин не правильно показывал и стрелка бы прыгала при включении габаритов.