Ек
Екатерина

Ваз 2110 После замены приборки показывает неправильно бензин

У меня стояла приборка в десятке 2003 гв я залез в нее чтоб починить подсветку после чего поставил на место но обороты перестало показывать и бензиновая стрелка стала плавать при тормозе или повороте, я заменил приборку от 10ки другой не много 16 клаппанной все показывает только вот бензин когда заправиш пол бака стрелка поднимается до первого отделения то есть как будто там литро5 -6 что делать

со старой приборкой хоть и плавал бензин по крайней мере более точно показывал когда стоиш или едеш по прямой с одной скооростью без ускорения

Елена Васильева

производители комбинаций разные? возможно придется заменить датчик уровня топлива на насосе.

Та
Танюша

Датчик меняй и все