Анастасия Головина

неработает приборка ваз 2110

тупо отказала, менял предохранители по схеме из книги ф18 ф19 и ф1,в итоге невыходит, неработает тахометр датчик топлива километраж и магнитолла, бортовой компьютер пашет, что это может быть? Помогите!

Се
Серёжа

Часто схема не совпадает с тем как стоят предохранители. Проверь все предохранители что бы не перегоревшие были.