Ан
Антон

Не горит дальний свет на 2110, но значок на приборке включается. Что может быть?

Геннадий Савченков

Неисправность в самих фарах (лампы перегорели, патрон оплавился, контакт плохой и т. п.) .
Раз контрольная лампа горит - реле и хотя бы один из предохранителей исправны.

Gx
Gxac

Лучшего всего пройти обслуживание, но а так скорее всего свечи перегорели.

Анастасия

лампочку поменяй - сгорела

Кирилл Аксенов

Под левой ногой лючок блока реле и предохранителей. Там на крышке написано, какая релюха и какой пред. Поменяй местами для проверки реле обогрева заднего стекла и ту, в которой сомневаешься.