Евгений Миронов

Всем привет, ВАЗ 2110 У меня такая беда, по всему днищу сырая шумка ее поднял там вода, откуда она могла взяться?

Поделитесь мыслями)))))))))

Александр Ткаченко

смотри стойку двери - справа и слева по стеклу там есть сварной шов - чаще всего гниет там и потом вода по внутренним пластмасскам стекает под коврик, Шов на стойке лобового стекла.

Паша

Дренажные отверстия забились говном скорее всего

На
Настя

Зачем девок быстро возишь, им же ссыкотно

Андрей Загребаев

Обдирай, суши. Ржавые места преобразователем. И снова шумкой. А так через пару лет дыры насквозь будут.

Сергей Семенюк

возно где то дырка в днище

Сергей Федоров

Если вода везде и у пасажира и водителя и задних пасажиров, то возможно это конденсат.

Александр Карпухин

Посмотрите слив с воздухоприёмного жолоба, может он забит.

Игорь Овчаренко

заводскую шумку надо с нови выкидывать она всю влагу в себя впитывает.