Мария Перепелова

поможет ли холодная сварка если бак сырит на ваз 2110?

а чем можно залепить?

Андрей Сербин

Если это дырочка - вверните в нее саморез с кусочком резины. Если трещина - замена или сварка (пайка) бака.

Вероника Терехина

В первое время поможет, но потом отлетит.

Любовь Свиридова

сними и завари нормально, а то сгоришь когда нибудь к чёртовой матери.

Анюта Анюта

нет не поможет.... её ( холодную сварку) нормальную найти сложно.

Наталья Макеева

Запаять припоем.

Юрий Черепанов

Есть германский состав. наз не помню Жидкая резина. Тюбик стоит 400 рэ. Применяется для заделки сварных швов, ремонта резиновых лодок и т. д Полимиризуется в течении суток, на отлип пару часов, с феном быстрее. Сначала бакситкой, сверху этой резиной, площадь покрытия увеличить, чуток. Ну и всё . Другие герметики не канают)))

Антон

была у меня десятина, тоже потек бак в городе, тут же была куплена холодная сварка, залепил, даже без всяких зачисток, купил бак, суть да дело, времени не было, отъездил месяца два, продал знакомому, предупредил о баке и отдал ему свежекупленный, так он тоже не стал менять, тк он НЕ ТЕК и НЕ ПОТЕЛ, так и продал он ее потом с залепленным баком!!!!