Red Berry

Можно ли заварить дуговой сваркой дырку кпп ваз 2110 не снимая её с авто?

Александр Куликов

Лучше треугольной

Георгий Дымов

При большом желании и ради принципа, можно сделать чудеса. А вот потолочный шов тем более по чугуну... Незнаю где такого чудо сварщика можно встретить.

Ольга Родникова

При условии обезжиривания трещины и пропаривания корпуса кпп. А также наличия аргонной сварки

Виктория Щурова

В кпп нет большого давления и высоких температур, проще холодной сваркой.

Валерия Рыбка

Заваривать следует аргонной сваркой, предварительно слив масло из коробки - дальше всё зависит от квалификации сварного !

Сергей Белый

Корпус коробки из силумина, можно взять электроды по алюминию и заварить, предварительно слив масло и зачистив место сварки.