Надежда

Долго ли будет держаться сварка аргоном внутри КПП ваз 2110?

Пробило внутреннюю крышку КПП на ваз 2110, заварили аргоном предварительно очистив поверхность бензином. Хотелось бы узнать, можно ли ездить спокойно с такой сваркой, и как долго?

Светлана Федорова

Я обращаюсь за помощью к сварщику которому доверяю.
Кто знает какой сварщик варил вам? Качество сварки зависит от мастерства сварщика.

Александр Власов

если качествено до долго если фуфел сварной то не долго-если не потеет шов от масла то сварной мастер своегго дела

Игорь Васин

Если варил хороший сварщик - то можешь вообще забыть :-))

Эркетайка Омка

Любая сварка нарушает первичную структуру металла. Если узел нагружен - может подвести. Если речь о поддоне - зависит от сварщика.

Евгений

Хорошо

Луиза Никонорова

Кто посоветует хорошего сварщика в районе Химок. Появилась микротрещина на поддоне КПП Шкода Октавия. Спасибо