Руслан Москалев

вопрос товарищи по поводу КПП ваз 2110

после замены масла КПП, буквально на след день на холодную (с утра особенно) , немного если водить рычаг, есть шуршащий звук (не втыкая передачи) . Я бы сказал скрежет, довольно сильный. Проходит минут 20-30 нету никаких звуков больше. Что за дело такое не понятное? залил минералку мобил. Уже мучаюсь так 2 недели. Думаю масло другое по ДОРОЖЕ залить получинтетику или синтетику

Тимур Эгипт

Конечно синтетика -что бы не замерзало и кпп ходило дольше.
с индексом 75w90 не меньше.

Иван Зюканов

Масло срочно слить, промыть промывочным для двигателя и залить трансмиссионное масло, типа ТАД-17, и больше не делать экспериментов, а то так и коробку можно поменять.

Хасан Неизвестно

тад - 17....нету проста слоффф

Кирилл Пратько

Масло поменять. Не хочет коробка на минералке работать