Ок
Оксана

Всем привет) Такой вопрос, вчера разобрал и собрал коробку на ВАЗ 2110

Ольга Осютина

Всем привет) Такой ответ, сегодня разобрал и собрал коробку на ВАЗ 2106...

Тимур

молодец. и чё там нового---надо повторить процедуру ещё разок.

Наталья

молодец, а что за вопрос

Иришка Войнова

Я эту работу делаю вообще не снимая коробки с автомобиля семейства ваз переднеприводные

Валентина Овчинникова

присоединяюсь к большинству, Молодец!

Elif. Uz

Замечательно! Воодушевляет, особенно - " и собрал коробку на ВАЗ ".

Ко
Костя

Привет с: Поздровляю.