Евгения

Всем привет! У меня ВАЗ 21015,2001г. в., с недавнего времени начал можно сказать жрать много бензина

Прказал авто электрику он посоветовал поменять транзистор Кт 935 на компьютере. Расход топлива 10л. хватает только на 55-60км, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите

читайте внимательней пожалуйста ВАЗ2115,год выпуска 2001

Маргарита Басенко

Я медленно хожу. Патологоанатом посоветовал ампутировать ногу. Причин много: от спущенных колёс, до не работающих "горшков". Проявления, симптомы, признаки?

Лина Галкина

" начал можно жрать много бензина" это диагноз к врачу!

Юлия Королькова

что за машина такая, 2101 или 2115?

Елена Иванова

ВАЗ-21015 говорите? 2001 года, говорите?

А нет такой модификации "копейки".И в таком году её вообще давно сняли с конвейера.