Елена Бодрова

а ваши питомци получили подарки на новый год? ) какие?)

Та
Танюша

мой и без праздников купается в любви и ласки, а это самое главное. ну купили мы ему дополнительную игрушку, а разве она заменит всё то, что мы ему даём?)

Роман Хомченко

Новый мячик!))

Виталий Николаев

попугайчику - витаминную палочку)))

Masud Barati

побаловали деликатесами)

Владимир Гогонов

Кости с барского стола!)))

Linar

....на ёлку ...для них повесели ...вкусняшки такие. . в виде зубной щётки...).... грызли всю ночь.. (отмечали видимо)))))

Ириша

да да да: ) моя собачка в новый год стала победителем на конкурсе и получила приз!:)

Игорь Гладун

миску сухого корма

Ел
Елена

мышку для компа)