Руслан Измайлов

какие смешные фото ваших питомцев есть у вас?))

ой Ребят все такие класные даже лучшего выбрать ну не как не могу))

Карина Герасимова

У меня кот серьезный, потому смешных фото и нет.

Юлиана Иванова

вот в такой позе наш кот любит сидеть:)) и котя спит с нашей собачкой Никой в новогоднюю ночь:)))

Марина Рудакова

Степан - богатырь, победил медведя и тащит его к себе в логово:
А это мы специально к новому году фоткались. Степа фотографироваться не хотел, стеснялся, пока сфоткались, умаялись:

Александра Сахинова

Британка - друга, остальные - мои.

Иван Дяченко

эволюционируем))) это она в моих сломанных очкахsrc="http://content.foto.mail.ru/mail/kapa0207/_answers/i-1136.jpg" width=600 height=450>это она вампир типа это она с такими вещами на улице играет)) это ее разбудили, она так мило спала, обняв игрушечку свою))